Что надеть на день влюбленных

Традиция отправляться на свидания в День святого Валентина позволяет девушкам воплотить свои самые смелые задумки, выглядеть обворожительно в этот вечер. Романтический образ тесно переплетается с соблазнительностью, привлекательностью. Как продумать гардероб, сохранив пикантность и сдержанность?

👗 Платье

Классическая одежда, которая всегда подчеркнет фигуру девушки, её женственность. Фасонов платьев много, иногда сложно определиться.

Учитывая, что праздник приходится на зимнее время, обращаем внимание на:

  • длину (слишком короткое платье будет выглядеть неуместно, а предложение прогуляться по ночному городу повергнет в шок из-за страха замерзнуть);
  • материал (присмотритесь к дышащим материалам, тогда в этом платье можно будет свободно провести целый день, без желания поскорее переодеться);
  • цвет (в связи с таким романтическим событием, выбираем нежный розовый или элегантный черный);
  • дизайн (вещь должна быть не слишком открыта, но скромничать на свидании тоже не стоит: выбираем умеренный вырез, фасон, который подчеркнет достоинства фигуры).

👚 Юбка с блузкой

Кто сказал, что строгий дресс-код подходит только для офиса?

Если пару пуговиц блузки расстегнуть, а юбку выбрать обтягивающую и с высокой талией, то такой наряд подойдёт уже для свидания. Капроновые колготки подчеркнут эротичность наряда. Цветовую гамму выбираем по желанию, хорошо, если между верхом и низом будет контраст.

Например, чёрная юбка и розовая блузка. Блузку стараемся выбрать без рисунков, но с интересной формой воротника, нарядными пуговицами. Парням нравятся девушки с деловым имиджем.

👢 Сапоги

В зимнее время надеть на свидание туфли — не самая лучшая идея. А переобуваться в ресторане не всегда удобно. Лучше присмотреться к паре нарядных сапог, которые изменят любой образ в лучшую сторону. Здесь сложно выбрать чересчур вызывающие: любая обувь будет смотреться превосходно, но расцветок леопарда или кислотных цветов стоит избегать.

Высокий каблук только приветствуется, если конечно свидание не будет долгой прогулкой по городу. Выбираем обувь в конце, когда наряд уже продуман: она должны хорошо сочетаться с одеждой, хотя цвет не обязательно должен быть одинаковым.

👛 Аксессуары

Без них образ будет выглядеть скучным. Не нужно использовать все сразу, но хотя-бы один элемент обязан быть на свидании. Эффектные серёжки надеваем в том случае, когда причёска позволит партнёру их рассмотреть.

Нежный кулон хорошо смотрится с блузкой, а для эффектного платья выбираем нарядные бусы. Одежда с коротким рукавом требует наличия нежного браслета на запястье. А юбку с высокой посадкой комбинируем со стильным пояском. Для интересной причёски можно приобрести заколки или шпильки со стразами.

☝ Вывод

Эти советы помогут продумать свой идеальный образ для свидания, но отсюда можно взять лишь элементы, дополнив их своими идеями. Тогда в таком образе можно чувствовать себя уверенно, комфортно. Это и нужно для свидания на 14 февраля.

Оцените по 5-бальной шкале
5 из 5 на основе 3 оценок
Открытки по теме:
Смотреть все
Вам так же будет интересно:
Смотреть все