Необычные подарки на День рождения

День рождения – самый значимый праздник каждого человека вне зависимости от того, как именно он предпочитает его отмечать: в гордом одиночестве, в узком круге самых близких людей или бурно, многолюдно и феерично. Конечно же, это день подарков, приятных сюрпризов и волнительных откровений.

Что же преподнести имениннику, чтобы он по-настоящему был впечатлен?

🎁 Подарки на день рождения: какими они могут быть?

Понятно, универсальных подарков, которые подошли бы всем людям без исключения, еще не изобрели.

В последнее время многие просто преподносят просто специальные конверты или открытки с деньгами, считая, что человеку всегда лучше знать, как их потратить, а любая мечта ныне требует капиталовложений.

Подарки на день рожденияВо многих случаях это оправдано, но не отдашь ли просто купюры самому близкому человеку, с которым общий бюджет, и все давно посчитано. Шефу или коллеге такой презент тоже не подойдет, да и бабушка, как бы она ни нуждалась, в итоге растратит денежки на сладости внукам.

По большому счету, все подарки на день рождения делятся на приятные и полезные, традиционные и необычные.

При выборе всегда стоит исходить из предпочтений, увлечений и потребностей именинника. Если человек мечтал о гаджете, и нет никаких препятствий для того, чтобы преподнести именно его, почему бы так и не сделать.

В последнее время очень ценятся необычные подарки на ДР, хотя люди без большой фантазии от одного этого словосочетания впадают в ступор и нередко повторяют избитую истину, что книга – лучший индивидуальный подарок.

А что, если подарить уникальную фотокнигу, то есть альбом, где собраны памятные фото, коллажи, пожелания, комплименты? Хорошо, если снимки разбавляют прикольные открытки – в коллекции Ly-fiesta вы найдете немало подходящих вариантов.

Можно сделать такие оригинальные подарки своими руками или заказать в студии – в любом случае, уникальность гарантирована.

Для представителей старших поколений отличным выбором может стать художественно оформленное и тщательно составленное семейное древо. Потрудиться, конечно, придется, но это та вещь, которая надолго согреет душу и будет передана следующим поколениям.

😮 Необычные примеры подарков

Что подарить на день рождения шефу? Это для многих самый тупиковый вопрос. Сложнее всего одаривать тех, кто выше по рангу, и тех, у кого, кажется, уже есть все. Когда презент коллективный, хорошим решение может стать сертификат на полет или прыжок с парашютом, если, конечно, человек любит экстрим.

Неплохие варианты для подарка на ДР – хороший чай или кофе в эксклюзивной дизайнерской коробке.

Надо заметить, подарочные сертификаты – это то, что очень выручает. Благо, сейчас на таких условиях предлагаются самые разные товары и услуги: от наборов косметики и посещения экзотических салонов до путешествий. При желании можно сделать особенный сертификат своими руками.

Подарок маме ly-fiestaЕсли речь идет о подарках родственникам, стоит привлечь к подготовке детей – они буквально фонтанируют идеями поделки подарка на День рождения.

Кстати, если ваш именинник что-то сам мастерит, можно преподнести ему красивую коробку с полным набором всех материалов.

Любимому человеку можно подарить совместное приключение и яркие эмоции. Диапазон большой: от уроков танцев до, например, джип-тура. Сам факт того, что вы проведете время вместе, обрадует до головокружения.

В любом презенте важны эмоции и отношение. Выбрав, что подарить, подумайте, как именно вы будете поздравлять человека, что скажете при встрече. И позаботьтесь о собственном расположении духа – запоминающиеся подарки стоит преподносить в хорошем настроении и от всего сердца.

Оцените по 5-бальной шкале
4.6 из 5 на основе 5 оценок
Открытки по теме:
Смотреть все
Вам так же будет интересно:
Смотреть все